Chamber Residence Kl By The Sleepy Owl Kuala Lumpur

( ex. Chambers Kuala Lumpur By The Sleepy Owl )
Kuala Lumpur
Apartment Chamber Kl By The Sleepy Owl
4.8 Anständig
12 Bewertungen

Chamber Residence Kl By The Sleepy Owl Kuala Lumpur

2A, Jalan Ipoh Kecil Chambers Kuala Lumpur, Kuala Lumpur, Ma­lay­sia Karte ansehen
Das 42 m² große Chamber Residence Kl By The Sleepy Owl Kuala Lumpur liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Federal Theatre befindet sich unter anderem lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt. Diese stilvollen 10-Zimmer-Apartments kann bis zu 2 Gäste aufnehmen.
Dieses stilvolle Apartment besticht durch seine erstklassige Lage im Viertel Chow Kit von Kuala Lumpur. Einkaufszentrum Sogo befindet sich rund 750 Meter entfernt.
Den Unterkünften verfügt über 1 Bad. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche bietet das Chamber Residence Kl By The Sleepy Owl seinen Gästen einen Essbereich. Das 1-Zimmer-Chamber Residence Kl By The Sleepy Owl befindet sich in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Bahnhof Ampang Park gelegen. Außerdem bietet die Apartments den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können. Außerdem lädt ein Dachpool zum Entspannen ein.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Check-in/Check-out
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Wellness und Entspannung
  • Tagungseinrichtungen
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Kuala Lumpur
Lokale Attraktionen
  • KLCC-Park - 2,5 km
  • Puduraya Bus Terminal - 2,5 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 2,5 km
  • Merdeka Stadium - 3,2 km
  • Open University Malaysia - 1000 m
  • Capital Square - 1,5 km
  • Putra World Trade Centre - 250 m
  • Jalan Petaling - 2,7 km
  • Liste der Nationalmuseen - 3,4 km
  • Istana Negara - 3,7 km
Flughäfen
  • Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah - 26 km
Bahnhöfe
  • Ampang Park Station - 2,8 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkplätze vor Ort
  • Behindertenparkplatz
  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Umkleideraum
  • Allergenfreie Zimmer
  • Aufzug
  • ATM/Geldautomat
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Zugang mit Schlüssel

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Essplatz im Freien
  • Picknickplatz/ Tische

Freizeit

  • Infinity-Pool
  • Dachpool
  • Strandschirme
  • Sonnenliegen
  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Wellness-Lounge
  • Fitnesscenter
  • Pool mit Aussicht
  • Flacher Nichtschwimmerteil

Dienstleistungen

  • Housekeeping-Service
  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
  • Konferenz- und Bankettausstattung

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Schallisolierte Zimmer
  • Sitzecke
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Brettspiele
  • Kinderspielbereich
  • Spielzimmer
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Check-in/Check-out
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Wellness und Entspannung
  • Tagungseinrichtungen
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 21 Oct
Do 22 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in Kuala Lumpur